欢迎您访问赚钱手机平台软件-手机赚钱平台-手机赚钱软件!
首页 > 政民互动 > 领导信箱

信件详细内容

编号:201810290000000005
申请日期:2018-10-29
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 书记信箱 问题类别 咨询
主题 咨询问题
内容 我是07年县委组织部招聘大学生村官,2006-2007年我们两批共计招聘近百名大学生村官,在2007年-2014年年底任职期间,只有2008年给我们缴纳养老统筹,2009年至今任未缴纳养老统筹。希望给予确切回复,能否补交养老。
受理部门 书记信箱 计划完成时间
处理进度 未受理 完成时间
答复内容